Zeitplan nach Kategorien

Kategorie Doppel
Mittwoch24.05.2023Einschreiben: 17:15 - 17:45Beginn: 18:00 UhrEndrunde
Kategorie Herren
Donnerstag25.05.2023Einschreiben: 09:15 - 09:45Beginn: 10:00 UhrVorrunde 1
 
 Einschreiben: 13:15 - 13:45Beginn: 14:00 UhrVorrunde 2
 Einschreiben: 13:15 - 13:45Beginn: 14:00 UhrVorrunde 3
 
 Einschreiben: 17:15 - 17:45Beginn: 18:00 UhrVorrunde 4
 Einschreiben: 17:15 - 17:45Beginn: 18:00 UhrVorrunde 5
 
Freitag26.05.2023Einschreiben: 09:15 - 09:45Beginn: 10:00 UhrVorrunde 6
 Einschreiben: 09:15 - 09:45Beginn: 10:00 UhrVorrunde 7
 
 Einschreiben: 13:15 - 13:45Beginn: 14:00 UhrVorrunde 8
 Einschreiben: 13:15 - 13:45Beginn: 14:00 UhrVorrunde 9
 
Sonntag28.05.2023Einschreiben: 09:15 - 09:45Beginn: 10:00 UhrVorrunde 10
 Einschreiben: 09:15 - 09:45Beginn: 10:00 UhrVorrunde 11
 
 Einschreiben: 16:15 - 16:45Beginn: 17:00 UhrVorrunde 12
 Einschreiben: 16:15 - 16:45Beginn: 17:00 UhrVorrunde 13
 
Montag29.05.2023Beginn: 09:00 UhrEndrunde
Kategorie Team
Freitag26.05.2023Einschreiben: 17:15 - 17:45Beginn: 18:00 UhrVorrunde 1
Samstag27.05.2023Einschreiben: 09:15 - 09:45Beginn: 10:00 UhrVorrunde 2
 Einschreiben: 13:15 - 13:45Beginn: 14:00 UhrVorrunde 3
 Einschreiben: 17:15 - 17:45Beginn: 18:00 UhrVorrunde 4
Montag29.05.2023Beginn: 16:00 UhrEndrunde
Kategorie Damen
Sonntag28.05.2023Einschreiben: 12:15 - 12:45Beginn: 13:00 UhrEndrunde
Kategorie Jugend
Montag29.05.2023Einschreiben: 11:15 - 11:45Beginn: 12:00 Uhr
 Einschreiben: 12:15 - 12:45Beginn: 13:00 Uhr
 Einschreiben: 12:15 - 12:45Beginn: 13:00 Uhr
Kategorie Doppel
Mittwoch, 24.05.2023, Endrunde
Einschreiben: 17:15 - 17:45, Beginn: 18:00 Uhr
Kategorie Herren
 
Donnerstag, 25.05.2023, Vorrunde 1
Einschreiben: 09:15 - 09:45, Beginn: 10:00 Uhr
 
Donnerstag, 25.05.2023, Vorrunde 2
Einschreiben: 13:15 - 13:45, Beginn: 14:00 Uhr
 
Donnerstag, 25.05.2023, Vorrunde 3
Einschreiben: 13:15 - 13:45, Beginn: 14:00 Uhr
 
Donnerstag, 25.05.2023, Vorrunde 4
Einschreiben: 17:15 - 17:45, Beginn: 18:00 Uhr
 
Donnerstag, 25.05.2023, Vorrunde 5
Einschreiben: 17:15 - 17:45, Beginn: 18:00 Uhr
 
Freitag, 26.05.2023, Vorrunde 6
Einschreiben: 09:15 - 09:45, Beginn: 10:00 Uhr
 
Freitag, 26.05.2023, Vorrunde 7
Einschreiben: 09:15 - 09:45, Beginn: 10:00 Uhr
 
Freitag, 26.05.2023, Vorrunde 8
Einschreiben: 13:15 - 13:45, Beginn: 14:00 Uhr
 
Freitag, 26.05.2023, Vorrunde 9
Einschreiben: 13:15 - 13:45, Beginn: 14:00 Uhr
 
Sonntag, 28.05.2023, Vorrunde 10
Einschreiben: 09:15 - 09:45, Beginn: 10:00 Uhr
 
Sonntag, 28.05.2023, Vorrunde 11
Einschreiben: 09:15 - 09:45, Beginn: 10:00 Uhr
 
Sonntag, 28.05.2023, Vorrunde 12
Einschreiben: 16:15 - 16:45, Beginn: 17:00 Uhr
 
Sonntag, 28.05.2023, Vorrunde 13
Einschreiben: 16:15 - 16:45, Beginn: 17:00 Uhr
 
Montag, 29.05.2023, Endrunde
Beginn: 09:00 Uhr
Kategorie Team
 
Freitag, 26.05.2023, Vorrunde 1
Einschreiben: 17:15 - 17:45, Beginn: 18:00 Uhr
 
Samstag, 27.05.2023, Vorrunde 2
Einschreiben: 09:15 - 09:45, Beginn: 10:00 Uhr
 
Samstag, 27.05.2023, Vorrunde 3
Einschreiben: 13:15 - 13:45, Beginn: 14:00 Uhr
 
Samstag, 27.05.2023, Vorrunde 4
Einschreiben: 17:15 - 17:45, Beginn: 18:00 Uhr
 
Montag, 29.05.2023, Endrunde
Beginn: 16:00 Uhr
Kategorie Damen
Sonntag, 28.05.2023, Endrunde
Einschreiben: 12:15 - 12:45
Beginn: 13:00 Uhr
Kategorie Jugend
 
Montag, 29.05.2023,
Einschreiben: 11:15 - 11:45, Beginn: 12:00 Uhr
 
Montag, 29.05.2023,
Einschreiben: 12:15 - 12:45, Beginn: 13:00 Uhr
 
Montag, 29.05.2023,
Einschreiben: 12:15 - 12:45, Beginn: 13:00 Uhr

Zeitplan Montag (Finaltag)

Ab 09:00 Uhr
Top 96/64 K.O.
Herren (Runde 1-3)
Ab 12:00 Uhr
Jugend
Schüler
Ab 13:00 Uhr
Jugend
Junioren, Mädchen
Ab 14:00 Uhr
Top 16 K.O.
Herren
Top 16 K.O.
Damen
Ab 16:00 Uhr
Top 8 K.O.
Team
Ab 19:00 Uhr
Final
Team
Ab 20:00 Uhr
Final
Herren and Damen